Фотовыставка «Красивая страна Япония»

Природно-экологический музей приглашает посетить фотовыставку «Красивая страна Япония».

Страна восходящего солнца для жителя Европы всегда была чем-то далеким, мистическим и загадочным. Сегодня эта страна отличается от остального мира удивительным взглядом на жизнь. Попадая в эту страну, оказываешься в завораживающем мире с бесконечным океаном и удивительной природой.

В экспозиции представлены работы членов московского фотоклуба "Ракурс +" Юрия Миронова и Виталия Авакяна. Видение двух фотографов на одни и те же места Японии совершенно разное, поэтому их работы являются интересными и необычными. Фотографии раскрывают красоту и разнообразие природных и городских ландшафтов уникальной Японии.

Выставка будет работать с 1 июля по 28 августа с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника.