Открытие новой рубрики "Зайди - игру пройди!"

Музей ткачества отрывает для виртуальных посетителей новую рубрику "Зайди - игру пройди!".

Если вас интересует традиционная культура белорусов, привлекает ткачество как один из видов декоративно-прикладного искусства наших предков, но по каким-то причинам вы не можете посетить нас, тогда «откройте дверь» в виртуальный мир музея. Здесь вас ждёт много интересной, полезной информации и только позитивное настроение! Мы предлагаем провести время в уютной домашней обстановке, разгадывая электронные кроссворды, ребусы, загадки и другие интересные задания, с помощью которых вы познакомитесь с традиционной культурой белорусов, углубите свои знания, увидите интересные экспонаты и музейные предметы.

А если что-то не получилось – не спешите огорчаться! Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами! Мы всегда на связи и будем рады встретиться с вами в залах нашего музея!