Первое занятие в МУЗЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ

Состоялся первый СУББОТНИЙ мастер-класс в музейной МАСТЕРСКОЙ под руководством заведующего отдела Ольги Шилько.
Порадовало, что пришли и взрослые, и дети!!! Вместе они создали авторскую ЗАКЛАДКУ для книг и получили массу положительных эмоций.

Наша новая программа собрала большое количество мастер-классов, которые будут проходить в рамках выставок и помогут расширить представление о мире и будут способствовать интеллектуальному и творческому развитию как детям, так и взрослым.

Ждем в МУЗЕЕ в СУББОТУ в 14.00.
20.11 «ТЮЛЬПАНЫ» (ткань, фоимеран, шитье и др. в рамках выставки пэчворка). Мастер-класс проводит научный сотрудник Татьяна Березовец

27.11 «ПТИЧКА» (нитки, плетение и др. в рамках экспозиции «Природы Минщины»). Мастер-класс проводит ст.научный сотрудник Инна Самович

✔ Как попасть на мастер-класс? - Позвоните нам по тел. +375 176 777999, 8 033 6011012

✔ Для кого? - Для детей от 6 лет, для взрослых и очень взрослых

✔ Что с собой брать? - Хорошее настроение, а материалы предоставляются.