Интерактивная выставка животных «Сябры»

С 1 по 10 июля в Мядельском музее народной славы пройдет большая интерактивная выставка животных "СЯБРЫ". Посетители смогут познакомиться поближе с двумя десятками видами животных. Многих из них можно погладить и покормить, что вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых. Шиншиллы, еноты-полоскуны, носухи, милые кролики и морские свинки,  хорьки, сурикаты, мангусты, песец, лиса чернобурка, белки и многие другие ждут встречи с вами.Гости смогут гладить зверьков, брать их на руки, фотографироваться. Также любой желающий сможет приобрести магнитик со своей фотографией с понравившимся животным. Ещё можно будет погрузится в мир виртуальной реальности.

Стоимость билетов:

взрослый - 8 руб.,

детский (от 3 до 16 лет) - 7 руб.,

пенсионеры, студенты -7 руб.,

многодетные семьи - 7 руб. (на каждого члена семьи),

группа от 5 чел.- 6 руб.

БЕСПЛАТНО: дети до 3 лет, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, ветераны ВОВ.

Предоставляются скидки на групповые посещения.

Ждем вас по адресу: г. Мядель, ул. Шаранговича, 1. Мядельский музей народной славы

Телефон для справок: +375 29 754 35 39