Выставка «IRRA. НЕКУКЛА»

С 15 июля по 15 сентября 2022 года в Музее истории частного коллекционирования проходит выставка авторских работ Ирины Ромбальской - художника, скульптора, телеведущей, журналиста, победительницы международных конкурсов красоты.

Выставка «IRRA. НЕКУКЛА» – это своего рода гимн женщинам. Но совсем не праздник женственности и нежности, а попытка показать, что женщины не статисты и просто красивые куклы в брутальном мужском мире. Женщины IRRA холодные, в буквальном смысле металлические, иррациональные и деформированные. Все образы отличаются яркостью, дерзостью, наполнены невероятной женской энергией и силой.

Свой стиль IRRA называет «иррационализм» - иррациональный социальный реализм. Это обличение острых социальных проблем общества и привлечение к ним внимания неравнодушных, попытка заставить задуматься над несовершенством мира и жить по иным канонам.

Стоимость билетов: 4 руб. – взрослые, 2 руб. – школьники, студенты, пенсионеры.