«Нереальная реальность»

Дорогие друзья, в нашем музее по 06.08 будет действовать выставка «Нереальная реальность». Она представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий и носит не только развлекательный характер, но и познавательный.

Как при помощи самих очков, так и при помощи аннотаций к выставке вы узнаете множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе. Все представленные видео являются реальными, то есть это не мультики и не прорисовка, а видео, которые снимались специальной техникой.

Кроме просмотра виртуальных экскурсий, на выставке можно сыграть в VR-игры и сфотографироваться на память в специально оборудованных фотозонах, которые представляют собой огромные 3D картины.⠀

Цены на входные билеты: 5,00 руб. – детский; 6,00 руб. – взрослый.