«Не для сцены»

В день рождения Владимира Мулявина 12 января музей В.Г.Мулявина представит экспозиционный комплекс, посвященный «не сценической» жизни артиста.

Для большинства образ Владимира Мулявина связан с творчеством – концерты, выступления, ансамбль «Песняры»…Однако жизнь артиста не ограничивается сценой. В гардеробе музыканта не только костюмы для выступлений, а в ящиках стола не всегда лежат ноты и партитуры. Экспозиционный комплекс под названием «Не для сцены» позволит всем нам через предметы из фондов музея и архива семьи Владимира Геогриевича увидеть «другого» В.Мулявина.

Проект станет частью существующей стационарной экспозиции и будет доступен для всех посетителей музея В.Г.Мулявина до конца января!