Контактно-игровая выставка "Планета динозавров"

В картинной галерее имени Александра Исачёва (ул. Набережная, 11) будет проходит контактно-игровая выставка «Планета динозавров». На выставке можно будет не только узнать, как выглядели самые известные древние животные, но и покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, «покормить» детеныша тираннозавра, «окольцевать» диплодока, поучаствовать «в боях без правил динозавров» и др. «Планета динозавров» - это новый подход к одному из самых загадочных и манящих периодов в истории Земли. Он дает возможность не просто увидеть реалистичные образы древних ящеров, но и предлагает, в первую очередь, детям младшего и среднего возраста, целый набор игр. Спешите окунуться в этот интересный и загадочный мир! Выставка «Планета динозавров» ждет вас!

Стоимость посещения выставки составляет: 6 руб. – для взрослых, 5 руб. – для детей (с 3 лет), 4 руб. – для детей в составе группы (от 10 чел.). Бесплатно выставку могут посетить дети до 3-х лет, дети-сироты, дети из многодетных и приёмных семей, инвалиды, ветераны ВОВ.

Время работы: с 9.00 до 18.00.
Выходной: понедельник.

Важно!
- Касса музея закрывается за 30 минут до окончания работы выставочного зала.
- Дети дошкольного и младшего школьного возраста допускаются на выставку только в сопровождении взрослого, который несет за них полную ответственность.