«AlterEgo» Выставка портфолио Катерины Дубицкой.

Содержание:
«Alter Ego» − выставка портфолио Катерины Дубицкой, топ модели и куратора студии моды и стиля «SeTmodels». Выставка собрана из 25 работ пяти фотографов, с которыми чаще всего сотрудничала Катерина Дубицкая. Девушка с нестандартной внешностью, привлекающая взгляды фотографов, пришла в модельную школу, будучи ещё ребенком. На счету у Катерины, которой 29 мая исполняется всего 16 лет, более ста показов мод в Беларуси, России и Украине. Также она участница многих fashion, рекламных и fаntаsy фотопроектов.
Модель представлена в разных неповторимых образах, демонстрирующих грани её характера. Катерина с помощью талантливых фотографов, через разные ракурсы и взгляд объектива автора, преподносит миру свои собственные аlter ego.
Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля». Директор музея – Юлия Купреева;
Студия моды и стиля «SeTmodels». Директор – Елена Седлер (Речица);
Центр моды и стиля M.Y.STUDIO. Гомель. Руководитель – Наталья Давид.
Место проведения выставки:
Музей истории города Гомеля (г. Гомель, ул. Пушкина, 32).
Дата открытия выставки: 29 мая (пятница) 2020 г., 13.30
Сроки работы выставки: 29 мая 2020 г.– июнь 2020 г.
Интересные подробности:
Выставка организована по итогам конкурса красоты в рамках выпускного Центра моды и стиля M.Y.STUDIO 2019 года, где Катерине Дубицкой был вручен сертификат на организацию выставки. Сегодня Катерина является частью команды «SeTmodels» − это молодая, но успешная студия, команда с опытом работы в fashion индустрии более пяти лет. Основной целью студии является развитие личности в детях любого возраста.
Авторы фото:
Елена Зимма − fashion фотограф. Имеет более двадцати публикаций в европейских журналах.
Сергей Говор – детский фотограф, работал с Катериной с начала её модельной карьеры.
Алина Савченко – молодой, талантливый фотограф, на её счету уже более семи публикаций в fashion журналах.
Сергей Лоев – автор, работающий в самых различных направлениях фотографии, от детской до фэнтези.
Мария Дубасова − детский и семейный фотограф.